Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная стоимость легальной регистрации от 5 100 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно подбирать подходящих собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Челябинске? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.09.2024